Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное

Главная Новости 17 октября 2013 г.

Команда ДЧС ВКО стала призером Чемпионата Южно-Казахстанской области по парашютному спорту

Переслать новость другу

Чемпионат Южно-Казахстанской области на кубок НДП "Нур-Отан" по парашютному спорту на точность приземления
Фото с сайта emer.gov.kz

17 октября, AEX.RU – По итогам Чемпионата Южно-Казахстанской области на кубок Народно-Демократической партии  «Нур-Отан» по парашютному спорту на точность приземления, который проходил с 05 по 10 октября на базе «Беркут» Федерации парашютного спорта республики, первое место заняла команда Департамента по чрезвычайным ситуациям Восточно-Казахстанской области (ДЧС ВКО), сообщили в пресс-службе МЧС Казахстана.

В чемпионате принимали участие 25 спортсменов из Казахстана и два участника из Российской Федерации. «Выполнение прыжков производилось с самолета Ан-2, каждый участник открытого Чемпионата выполнил по семь прыжков с парашютом, - рассказали в МЧС. - По итогам соревнований в командном первенстве в упражнении 3 (групповая точность) команда ДЧС ВКО заняла 1 место».