Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2013 г.


Командующий войсками ЗВО инспектирует соединения ВВС и ПВО в Воронежской области

Переслать новость другу

фото с сайта function.mil.ru

18 октября, AEX.RU – Командующий войсками Западного военного округа (ЗВО) генерал-полковник Анатолий Сидоров с группой генералов и офицеров управления ЗВО прибыл с рабочей поездкой в город Воронеж, где проведет проверку уровня боевой выучки личного состава объединения ВВС и ПВО округа, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

«Командующий проверит также состояние вооружения, военной техники и учебно-материальной базы. Кроме того, представители штаба округа оценят эффективность воспитательной работы и деятельности руководящего состава по поддержанию правопорядка и воинской дисциплины», - рассказали в пресс-службе. - Кроме того, генерал-полковник Анатолий Сидоров проинспектирует аэродром «Балтимор», на котором в начале года была сформирована вторая эскадрилья новейших многофункциональных фронтовых истребителей-бомбардировщиков Су-34, проверит ход осенней призывной кампании в Воронежской области, посетит военный комиссариат и областной сборный пункт».

Особое внимание, по данным Минобороны, в ходе комплексной проверки будет уделено вопросам комплектования соединений и воинских частей объединения ВВС и ПВО округа военнослужащими по контракту.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer