Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 октября 2013 г.


"Вертолеты России" представили новые современные вертолеты на конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2013"

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

25 октября, AEX.RU –  В рамках III международной конференции «Региональная авиация России и СНГ - 2013» прошла специальная сессия «Современная вертолетная техника для региональных и местных авиаперевозок», на которой были представлены основные производители и поставщики вертолетной техники отечественного и зарубежного производства.
 
Холдинг «Вертолеты России» представил новые современные вертолеты российского производства для региональных авиаперевозок и решения региональных задач.
 
"Вертолеты России" – дочерняя компания Оборонпрома, входящего в Госкорпорацию Ростех, – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, представляющая на глобальном рынке весь модельный ряд гражданских и военных вертолетов российского производства и создающая глобальную систему сервисного обслуживания. 
 
Актуальный модельный ряд гражданских вертолетов включает в себя: легкие вертолеты «Ансат» и Ка-226Т, средние противопожарные и спасательные Ка-32А11ВС, многоцелевые вертолеты типа Ми-8/17 различных модификаций и тяжелые транспортные вертолеты Ми-26Т. 
Готовятся к серийному производству новейшие гражданские вертолеты – средний Ка-62, создаваемый в тесной международной кооперации, многоцелевой Ми-38, модернизированные Ми-171А2 и Ми-26Т2. Новинки разрабатываются с учетом последних достижений в области производства вертолетной техники, включая инновационные решения в области авионики, снижения шумности и минимизации негативного воздействия на окружающую среду.
 
Конференция проходила при поддержке и участии Совета Федерации Федерального Cобрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств. Особую поддержку проекту осуществляют Международная ассоциация аэропортов и Ассоциация «Аэропорт» стран СНГ. Организатором конференции выступил Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер: Государственная транспортно-лизинговая компания (ГТЛК). Холдинг «Вертолеты России» с 2011 года традиционно выступает  партнером конференции.
 
Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и информационный портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer