Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 октября 2013 г.


Проверка топлива в новосибирском "Толмачево" займет 2-3 недели

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

29 октября, AEX.RU – Проверка топлива, проводимая Западно-Сибирской транспортной прокуратурой в топливно-заправочном комплексе аэропорта "Толмачево" в Новосибирске, завершится не раньше, чем через две недели, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя транспортного прокурора Романа Деринга.
 
Ранее сообщалось, что Западно-Сибирская транспортная прокуратура проводит проверку по факту задержки авиарейса из Новосибирска в Якутск, которая произошла в ночь на понедельник. Было установлено, что в ходе заправки воздушного судна типа Sukhoi Superjet 100 загорелся индикатор, указывающий на наличие воды в топливе.
 
Заместитель транспортного прокурора также уточнил, что параллельно новосибирской транспортной прокуратурой ведется плановая проверка, в том числе и на заправочных комплексах региона. Деринг отметил, что раньше топливно-заправочный комплекс в "Толмачево" не был замечен в том, чтобы в топливе встречалась вода. Последняя плановая проверка аэропорта проводилась год назад.
 
"Причины данного происшествия называются разные, естественно, заинтересованные субъекты сейчас перекладывают вину друг на друга, но, я думаю, что результаты проверки эту ситуацию прояснят", — заключил Деринг.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer