Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 октября 2013 г.


До начала конференции "Региональная авиация России и СНГ – 2013" осталось 2 недели

Переслать новость другу


3 октября, AEX.RU –  До начала 3-й международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2013», которая состоится 16-17 октября в Москве осталось 2 недели.
 
"Региональная авиация России и СНГ - 2013" –  профессиональное отраслевое мероприятие, на котором  на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации. Участие в конференции подтвердили руководители и представители руководства всех профильных министерств и ведомств, федеральных органов законодательной власти, руководители и специалисты региональных органов власти, региональных авиакомпаний, аэропортов, предприятий-производителей региональной авиационной техники, финансовых институтов и многие другие.
 
В ходе мероприятия будут обсуждаться основные направления совершенствования нормативно-правового регулирования и механизмов развития отрасли. На пленарной сессии и во второй день конференции особое внимание будет уделено механизмам государственной поддержки региональных воздушных перевозок и приобретения региональных воздушных судов, оценке эффективности мер, принимаемых государством по формированию региональной маршрутной сети Российской Федерации.
 
В рамках конференции будут освещены  тенденции развития рынка региональных авиаперевозок и аэропортового обслуживания в регионах, представлены все основные международные и российские разработки региональных самолетов и вертолетов. На конференции также будут рассмотрены вопросы развития авиационной промышленности, государственная программа «Развитие авиационной промышленности на 2013 – 2025 годы», вопросы законодательного обеспечения авиапрома в части производства самолетов и вертолетов для региональной авиации, перспективные разработки и успешный опыт эксплуатации региональной авиационной техники.  Вопросам современных решений по организации лизинга воздушных судов для региональных и местных авиаперевозок посвящена одна из тематических сессий конференции, на которой будут представлены эффективные механизмы лизинга авиационной техники для региональных и местных авиаперевозок, новации в совершенствовании законодательства, инфраструктура и условия лизинга в Российской Федерации, практика совершения лизинговых сделок с региональными воздушными судами в России и странах СНГ. 
 
Для представителей авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции – ГТЛК. Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и информационный портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer