Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 октября 2013 г.


"Газпромнефть-Аэро" заправила пилотажную группу "Русские витязи" на авиашоу в Киргизии

Переслать новость другу

Заправка самолетов пилотажной группы "Русские Витязи"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

30 октября, AEX.RU – Компания «Газпромнефть-Аэро» осуществила заправку пилотажной группы «Русские витязи», принявшей участие в праздновании 10-летия российской авиационной базы «Кант», расположенной в республике Кыргызстан, сообщили в пресс-службе компании.

«Газпромнефть-Аэро» начала работать на базе «Кант» в 2013 году. Для оперативной заправки воздушных судов компания использует новые аэродромные топливозаправщики на базе автомобилей VOLVO FM. Топливозаправщики оборудованы системой подачи авиатоплива высокой производительности, встроенные модули фильтрации обеспечивают тонкую очистку авиакеросина, рассказали в компании.

В соответствии с распоряжением правительства РФ «Газпромнефть-Аэро» заправляет воздушные суда ВВС России авиационным керосином и обеспечивает всеми горюче-смазочными материалами. На сегодняшний день компания работает на 28 военных аэродромах и является единственной российской авиатопливной компанией, осуществляющей заправку ВС  Минобороны РФ за рубежом.

«Наша компания является первым гражданским оператором авиатопливообеспечения, который начал работу на аэродромах Вооружённых Сил РФ. В числе основных задач компании на ближайшие годы — строительство топливозаправочных комплексов на военных аэродромах, организация топливообеспечения по стандартам обслуживания «Газпромнефть-Аэро» и осуществление контроля качества топлива в соответствии с международными требованиями», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer