Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2013 г.


Американский телеканал NBC запускает реалити-шоу, победитель которого полетит в космос

Переслать новость другу

Изображение с сайта kinovesti.ru

4 октября, AEX.RU – Американский телеканал NBC объявил о том, что в ближайшее время запустит новое реалити-шоу, победитель которого получит в качестве приза "путевку" на космический корабль, созданный компанией Ричарда Брэнсона, передает ИТАР-ТАСС.

Продюсером телешоу, получившего название "Космическая гонка", выступит британец Марк Бернетт, прославившийся как создатель сразу нескольких популярных развлекательных проектов для американского телевидения, в частности таких, как "Сумевший выжить" и "Голос".

Это уже не первая попытка NBC и Марка Бернетта создать шоу, главный приз которого - возможность испытать на себе условия невесомости. В 2000 году планировался к выходу на экраны проект под названием "Станция назначения - "Мир", финалисты которого должны были пройти подготовку в российском Звездном городке, а победитель - отправиться на российскую космическую станцию "Мир". Задумка, однако, не была реализована, так как орбитальный комплекс было решено затопить в Тихом океане.

"Последние десять лет я пытался осуществить свою мечту: с помощью телешоу дать возможность обычному американцу совершить уникальное путешествие. Компания Virgin Galactic Ричарда Брэнсона - это будущее космического туризма", - заявил Марк Бернетт. В чем будет заключаться новое шоу, пока не разглашается.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBphzE
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/ можно найти здесь.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/evacuation/price/evac/nedorogo/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer