Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2013 г.


В Краснодаре заключен под стражу начальник таможенного поста аэропорта Краснодар за получение взятки

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Краснодар"
Фото с сайта basel.aero

4 октября, AEX.RU –  Следственными органами  Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по решению суда избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу начальнику таможенного поста аэропорта Краснодар Краснодарской таможни, подозреваемого в получении взятки по предварительному сговору с подчиненными сотрудниками. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.
 
Напомним, 27 сентября 2013 г. в помещении офиса ООО «Санторини» в г. Краснодаре сотрудник таможенного поста Аэропорт Краснодар получила взятку в сумме 4 тысяч 420 долларов США. Таможенный инспектор действовала по предварительной договоренности с начальником таможенного поста и другими сотрудниками. Передача денег осуществлялась при посредничестве директора ООО «Санторини». Взятка получена за не проведение таможенного контроля при таможенном оформлении товаров, ввезенных предпринимателями на таможенную территорию РФ через таможенный пост Аэропорт Краснодар.
 
«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также на установление других фактов взяточничества сотрудников таможенного поста и лиц, непосредственно причастных. Допрошены подозреваемые, проведены обыски. В ходе следствия будет дана оценка действиям не только сотрудников таможенных органов, но и гражданских лиц, участвовавших в посредничестве и передаче взяток», - пояснили в управлении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcy82
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/kfc/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer