Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2013 г.


В Астане обсудили вопросы обслуживания самолетов ВС Казахстана на предприятиях Белоруссии

Переслать новость другу

Фото с сайта mod.gov.kz

4 октября, AEX.RU – В Астане прошла встреча главы Министерства обороны Республики Казахстан Адильбека Джаксыбекова с председателем государственного военно-промышленного комитета Белоруссии Сергеем Гурулевым, сообщили в пресс-служба Минобороны РК.

Адильбек Джаксыбеков и Сергей Гурулев обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в военно-технической сфере, отметив положительную динамику в работе казахстанско-белорусской подкомиссии по военно-техническому сотрудничеству, как важного органа, регулирующего и способствующего развитию двусторонних отношений в данной области.

«Министерство обороны Казахстана готово к расширению сотрудничества с предприятиями оборонной промышленности Белоруссии. Мы заинтересованы в создании совместных казахстанско-белорусских предприятий на территории нашей страны», - подчеркнул Адильбек Джаксыбеков.

На встрече были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества по техническому обслуживанию самолетов казахстанских Вооруженных сил на белорусских предприятиях, а также на базе создаваемого в Астане авиационно-технического центра.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3WLo
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/wooden/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer