Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 октября 2013 г.


Компания "Сирена-Трэвел" присоединилась к программе стратегических партнерств IATA

Переслать новость другу


8 октября, AEX.RU –  Компания «Сирена-Трэвел», ведущий российский провайдер комплексных решений по дистрибуции авиаперевозок, присоединилась к программе стратегических партнерств IATA (IATA Strategic Partnerships) и получила статус стратегического партнера IATA (IATA Strategic Partner), сообщает пресс-служба компании.
 
"Программа стратегических партнерств Международной Ассоциации воздушного транспорта (IATA) обеспечивает поставщикам авиационных решений возможность построения и укрепления прямого диалога с игроками мирового авиарынка. За счет участия в деятельности рабочих групп Ассоциации стратегические партнеры IATA получают уникальную возможность узнавать потребности и приоритеты авиакомпаний изнутри, а также тесно взаимодействовать с Ассоциацией в части развития и совершенствования глобальной авиатранспортной отрасли. Стратегическое партнерство позволяет разработчикам способствовать развитию стандартов и технических решений мировой авиаиндустрии, достигая долгосрочных результатов в развитии и укреплении безопасности авиаперевозок, поддержке постоянного и динамичного роста гражданской авиации", - пояснили в «Сирена-Трэвел».
 
Требования резолюций IATA изначально учитывались в разработках ЗАО «Сирена-Трэвел». Основная российская авиационная распределительная система (АРС) «Сирена-Трэвел», ежегодно обеспечивающая более 35 млн бронирований, разработана в соответствии с рекомендациями и резолюциями IATA, интегрируется с международными базами данных по расписанию, тарифам, взаимодействует со всеми дистрибутивными системами и серверами электронных билетов. В связи с новыми инициативами по развитию и освоению дополнительных рынков дистрибуции, необходимостью шире интегрировать опыт мировых перевозчиков компания «Сирена-Трэвел» приняла решение повысить уровень взаимодействия с Ассоциацией и присоединилась к программе стратегических партнерств IATA, отметили в компании.
 
В рамках стратегического партнерства ЗАО «Сирена-Трэвел» получило возможность постоянного участия в мероприятиях и деятельности нескольких профильных рабочих групп IATA, в частности: AGM (Annual General Meeting) – ключевой ежегодной конференции, собирающей в одном месте ведущих участников отрасли, EMD/e-services – рабочей группы по развитию электронных услуг, объединяющей авиаперевозчиков, системных провайдеров и специалистов IATA по электронной коммерции в целях определения стратегии и общего подхода к внедрению новых услуг и отраслевых стандартов, Interline Tariffs – рабочей группы по развитию и внедрению всего спектра вопросов по отраслевым тарифам, Passenger Standards – рабочей группы по вопросам обслуживания пассажиров и развитию отрасли в интересах пассажира.
 
"Новые возможности, обеспеченные стратегическим партнерством, позволят ЗАО «Сирена-Трэвел» принимать непосредственное участие в обсуждениях вопросов, касающихся развития мировой дистрибуции, разработке и внедрении новых отраслевых стандартов, применяя многолетний накопленный опыт и глубокую экспертизу в вопросах дистрибуции. Стратегическое партнерство позволит компании поддерживать прямой диалог с мировыми авиаперевозчиками, оперативно реагировать на назревающие изменения рынка, учитывать в деятельности обширный международный опыт применения дистрибутивных технологий авиакомпаниями", - уточнили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfjK3
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer