Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2013 г.


В аэропорту Монреаля задержали женщину с кокаином в тыквах

Переслать новость другу

Аэропорт Монреаля
Фото с сайта en.wikipedia.org/

1 ноября, AEX.RU – В аэропорту Монреаля 31 октября, в день празднования Хэллоуина, задержали женщину, перевозившую тыквы со спрятанным в них кокаином. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Agence France-Presse.
 
По словам представителя Управления пограничных служб Канады, сотрудники аэропорта обратили внимание на три тыквы, которые женщина перевозила в своем багаже. Тыквы показались им слишком тяжелыми, и они решили просветить плоды на рентгеновском аппарате. Внутри тыкв были обнаружены пакетики с кокаином общей массой около 2 кг.
 
Сразу после этого женщину задержали полицейские. 26-летняя Мерседес Херес Фариас (Mercedes Jerez Farias) проживает в городе Дельсон к югу от Монреаля. Является ли она гражданкой Канады, не сообщается.
 
Херес Фариас были предъявлены обвинения во ввозе наркотиков в страну и в хранении наркотиков. Ей грозит до двух лет лишения свободы.
 
Год назад во время празднования Хэллоуина в Великобритании задержали мужчину, который подарил детям, пришедшим к нему домой за подарками, пакетики с кокаином. Это обнаружилось после того, как родители детей отнесли пакетики, показавшиеся им подозрительными, в полицию. Что побудило мужчину сделать детям такие подарки, неизвестно.  


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVuAw
Смотрите тут - https://youdo.com/lawyer/civillaw/loans/depressant/, недорого.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/tonar/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer