Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 ноября 2013 г.


Прокуратура Татарстана не допустила незаконного строительства в селе частной ВПП для малой авиации

Переслать новость другу

Флаг
Фото с сайта wikipedia.org

12 ноября, AEX.RU – В Татарстане по обращению местных жителей прокуратура не допустила незаконного строительства в селе частной взлетно-посадочной полосы для малой авиации, сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики. 
 
Прокуратура Рыбно-Слободского района Республики Татарстан провела проверку по коллективному обращению жителей села Масловка о принятии мер по недопущению строительства ВПП.
 
"Установлено, что житель Казани Лев Семенов, владеющий в селе Масловка земельным участком, на прилегающей территории, находящейся в муниципальной собственности, решил построить ВПП для малой авиации. Земляные работы для строительства взлетно-посадочной полосы на площади 2 га уже были произведены", - рассказали в пресс-службе.
 
Прокурорская проверка показала, что работы по строительству ВПП производились самовольно, без согласования с собственником земельного участка, без оформленных в установленном порядке документов на земельный участок. По результатам проверки в отношении Семенова прокуратура возбудила производство об административном правонарушении по ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка), добавили в пресс-службе.
 
Административный материал для рассмотрения по существу направлен в Рыбно-Слободский отдел Управления Росреестра по РТ. После вмешательства прокуратуры строительство ВПП прекращено, отметили в пресс-службе.


 
 


комментарии (1):

Васюганец      12/11/2013 [20:15:51]#1
Ничто так не радует нас как горе товарища!Страна идиотов!Слуги народа летают на фальконах жителей страны заставляют летать на сурджетах, слуги народа перемещаются на мерседесах лексусах, но жителей принуждают ездить на приорах и калинах!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbQiS
Юду: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/metal/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer