Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 ноября 2013 г.


25 и 26 февраля 2014 года в Москве пройдет конференция - выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Переслать новость другу

Конференция "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 2012 года
Фото с сайта events.ato.ru

18 ноября, AEX.RU –  25 и 26 февраля в Москве в Центре международной торговли в девятый раз состоится крупнейшая международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ».
 
Это уникальное отраслевое мероприятие, единственное на постсоветском пространстве, целиком посвященное актуальным вопросам реструктуризации системы ТОиР ВС. Задача конференции: рассмотреть, спрогнозировать и определить, каким наиболее эффективным образом российский воздушный транспорт мог бы принять эти изменения с наибольшей для себя выгодой.
 
Участники конференции: в мероприятии примут участие руководители и специалисты российских и зарубежных авиакомпаний, центров ТОиР, компаний — поставщиков запасных частей и компонентов к ВС, предприятий авиапрома, лизинговых компаний, органов государственного регулирования. Ежегодно в мероприятии принимают участие более 800 участников, в числе которых более 160 представителей авиакомпаний из России и стран СНГ.
 
Программа конференции отражает последние тенденции авиатранспортной отрасли, которая переживает значительные перемены. Среди основных трендов 2012–2013 года — рост объемов авиаперевозок и расширение модельного ряда эксплуатируемых в России и СНГ воздушных судов, что является ключевыми факторами, влияющими на деятельность подразделений по ТОиР авиакомпаний и авиаремонтных предприятий.
 
В рамках конференции пройдут специализированные тематические семинары, что позволит участникам получить доступ к детальной информации по теме, отвечающей специфике деятельности той или иной компании. Темы семинаров отражают практические вопросы ТОиР самолетов и двигателей иностранного производства, новые подходы к техническому обслуживанию ВС, а также анализ состояния рынка поставок запасных частей.
 
Выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» служит местом проведения встреч и переговоров, а также предоставляет широкие возможности для продвижения продуктов и услуг среди участников мероприятия. Популярность выставки растет из года в год благодаря высокой эффективности взаимодействия экспонентов и посетителей мероприятия. В 2013 году участие в выставке приняли более 100 компаний из России, стран СНГ и Европы. В 2014 году планируется размещение более 120 стендов на площади 1000 кв.м. Оборудованное выставочное пространство позволяет как располагать стандартные стенды, так и организовать индивидуальную застройку.
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. До 5 декабря 2013 года действуют льготные условия участия. Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/mro  или по телефону +7 495 626 5329.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer