Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 ноября 2013 г.


Татарстан готов начать выплаты семьям погибших в авиакатастрофе

Переслать новость другу

Флаг
Фото с сайта wikipedia.org

20 ноября, AEX.RU – Специалисты министерства труда, занятости и соцзащиты Татарстана завершили подготовительную работу по выплате компенсаций родственникам погибших при катастрофе самолета в аэропорту Казани, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя министерства.
 
Пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании "Татарстан", летевший из Москвы, в воскресенье разбился при посадке в аэропорту Казани. Авиакатастрофа унесла жизни шести членов экипажа и 44 пассажиров, в том числе двоих детей.
 
"Подготовительная работа завершена, вся информация собрана. Министерство готово начать выплаты при предоставлении родственниками необходимого пакета документов", — сказал собеседник агентства.
 
По его словам, члены семьи (их законные представители) или лица, уполномоченные ими на основании доверенности, при обращении с заявлением предъявляют паспорт (или документ, его заменяющий), реквизиты лицевого счета в кредитном учреждении.
 
Представитель Минтрудсоцзащиты республики подчеркнул, что при наличии документов, подтверждающих родственные отношения с погибшим, предоставление свидетельства о смерти необязательно. Если заявления на единовременную выплату поступят от двух или более членов семьи, материальная помощь будет выплачена равными долями на каждого.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer