Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 ноября 2013 г.


Компания Embraer Executive Jets заключила соглашение с авиакомпанией Arab Wings на поставку самолетов Lineage 1000

Переслать новость другу

Embraer Lineage 1000
Фото с сайта flightglobal.com

21 ноября, AEX.RU –  В ходе авиасалона Dubai Airshow компания Embraer Executive Jets заключила соглашение с авиакомпанией Arab Wings на поставку бизнес-джетов большой размерности Lineage 1000. Самолет будет эксплуатироваться в интересах заказчика, информация о котором не разглашается, а также будет выполнять чартерные рейсы в интересах сторонних организаций. Авиакомпания Arab Wings уже имеет опыт успешной эксплуатации самолетов Legacy 600 и Legacy 650. Новый самолет будет поставлен перевозчику в первой половине 2014 года, сообщает пресс-служба Embraer. 
 
“Мы гордимся тем, что Arab Wings сделала выбор в пользу самолета Embraer Lineage 1000 в рамках расширения своего парка”, - сказал Колин Стивен, вице-президент компании Embraer Executive Jets по продажам в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. “Ближний Восток является крупнейшим рынком для самолетов Lineage 1000, которые полностью соответствуют ожиданиям даже наиболее взыскательных заказчиков, предлагая непревзойденный уровень комфорта: салон самолета разделен на пять зон, предоставляя пассажирам условия, как для работы, так и для отдыха. Еще одним значительным преимуществом данного лайнера является вместительное багажное отделение, доступное во время полета”. 
 
“Наша компания уже эксплуатирует самолеты Legacy 600 и Legacy 650, и мы с нетерпением ждем поставки нового лайнера Lineage 1000, который станет первым бизнес-джетом ультра-большой размерности в парке нашей авиакомпании”, - сказал Ахмед Абу Газале, глава Arab Wings. “Бизнес-джеты Embraer обладают высокой надежностью и обеспечивают низкий уровень эксплуатационных расходов. Мы рады приобрести лайнер Lineage 1000, который поможет нам удовлетворить растущий спрос на рынке чартерных перевозок”. 
 
Напомним, самолет Lineage 1000 является самым большим в линейке бизнес-джетов Embraer Executive Jets. Данное воздушное судно обладает чрезвычайно просторным салоном (в котором могут расположиться до 19 человек в пяти отдельных зонах), обеспечивающим непревзойденный уровень комфорта и элегантности, а так же воплощающим наиболее современные технологии, которые предоставляют возможности для полноценного отдыха и решения деловых вопросов во время полета. В качестве дополнительных опций самолет может быть оборудован большой кроватью, душевой кабиной, а так же различными аудио и мультимедийными системами. Герметичное багажное отделение, расположенное в хвостовой части самолета, является самым большим в своем классе и доступно во время полета. Самолет оснащен новейшей авионикой и современной системой управления полетом типа fly-by-wire, которые обеспечивают пилотам интуитивно понятный интерфейс кабины для обеспечения максимально безопасного и комфортабельного полета.  Дальность полета Lineage 1000 составляет 8,149 километров (при наличии восьми пассажиров на борту и с запасом топлива, соответствующим правилам Национальной ассоциации деловой авиации - NBAA), что обеспечивает самолету возможность выполнять беспосадочный перелет из Дубая в Лондон, Токио или Кейптаун.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer