Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2013 г.


В Москве прошла международная конференция "Маркетинг авиатранспортных услуг"

Переслать новость другу

«Маркетинг авиатранспортных услуг»

26 ноября, AEX.RU –  21–22 ноября в Москве состоялась международная конференция «Маркетинг авиатранспортных услуг» — крупнейшее в России профессиональное мероприятие, посвященное взаимодействию авиационного и туристического бизнеса.
 
В работе конференции  приняли участие более 150 руководителей и представителей российских и зарубежных авиакомпаний, трэвел-агентств, метапоисковых систем, поставщиков IT-технологий, платежных систем, страховых компаний.  На конференции обсуждались наиболее актуальные тенденции в продаже авиаперевозок и трэвел-индустрии.
 
На конференции выступили представители таких компаний, как «АльфаСтрахование», «Випсервис», «ЮТэйр», Aviasales.ru, Business Travel Agencies Association (BTAA), Comunica, Google, Ozon.Travel, PhoCusWright, Sabre Airline Solutions, и др.
 
Основные тенденции в развитии продаж авиабилетов через Интернет, дальнейшее развитие бизнеса агентств по продаже авиабилетов — такие темы были затронуты в выступлениях представителей как традиционных, так и онлайн-агентств.
 
Темами конференции стали:
 
Исследование рынка путешествий Восточной Европы и России
Где PR и реклама в авиационном маркетинге сегодня?
Возможности бизнес-партнерства. Развитие онлайн-продаж у офлайн-игроков
Конкуренция систем лояльности
Деятельность бизнес-трэвел-агентств в новых условиях рынка
Применение принципов agile разработки в маркетинге технологичного проекта
Монетизация авиатрафика в условиях снижения агентского вознаграждения
Аэропорт: от b2b к b2c
Авиакомпании в социальных сетях
 
Участники отметили актуальность обсуждаемых тем и значительную пользу от подобного обмена опытом для всей отрасли. Участие в конференции позволило делегатам услышать мнения и практические советы экспертов, обсудить услышанное, обратиться непосредственно к представителям интересующих компаний, прокомментировать выступления, получить новые контакты для развития бизнеса.
 
Организатор конференции компания АТО Events при участии Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ) и PhoCusWright, ведущей глобальной консалтинговой и исследовательской компании в области онлайн-путешествий. Спонсорскую поддержку оказали «АльфаСтрахование», «Сирена-Трэвел», Amadeus, Aviasales.ru, Sabre Airline Solutions.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer