Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 ноября 2013 г.


Гендиректор "Аэрофьюэлз Групп" Владимир Спиридонов стал обладателем премии "Предприниматель года - 2013"

Переслать новость другу

Гендиректор "Аэрофьюэлз Групп" Владимир Спиридонов
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

29 ноября, AEX.RU – Генеральный директор «Аэрофьюэлз Групп» Владимир Спиридонов стал обладателем международной премии «Предприниматель года» (Entrepreneur Of The Year Award), получив награду в номинации «B2B».  Финал национального этапа конкурса прошел в Москве 28 ноября, где были названы десять лучших, по мнению независимого жюри, предпринимателей года, сообщили в пресс-службе группы компаний «Аэрофьюэлз».
 
"Этот конкурс среди собственников бизнеса или  руководителей высшего звена компаний, вносящих существенный вклад в развитие бизнеса, превративших свои компании в конкурентоспособного участника рынка или в лидера отрасли,  проводится компанией EY (Ernst&Yang) на протяжении 28 лет и по праву считается самым престижным международным конкурсом в области предпринимательства. Сегодня его география охватывает около 145 городов в более чем 60 странах мира", - рассказали в пресс-службе.  
 
"В России конкурс проводится уже 11 лет. Отборочные этапы проходят во многих российских регионах, в результате которых члены независимого жюри определяют список из 30 финалистов - предпринимателей из различных секторов экономики. В 2013 году от авиационной отрасли  вошли только два претендента  - Владимир Спиридонов, ГК «Аэрофьюэлз» и Виталий Савельев, "Аэрофлот", - добавили в пресс-службе. 
 
"Не смотря на то, что премия проводится при поддержке и организации EY, решения по победителям в номинациях выносит национальное жюри, состоящее из независимых экспертов - известных представителей деловых и научных кругов. Критериями выбора победителей являются как количественные показатели (рост оборота компании, увеличение прибыли и количества созданных рабочих мест), так и качественные (степень новаторства в деловой практике, разработка оригинальной продукции, творческие решения в области маркетинга и сбыта, степень освоения национального и международных рынков, реализация программ развития персонала)", - пояснили в пресс-службе.
 
Программа «Предприниматель года» позволяет отметить наиболее успешных предпринимателей, дает им возможность поделиться историей своего успеха, вдохновить других своими идеями. Первый конкурс «Предприниматель года» был проведен в 1986 году в США, в городе Милуоки, штат Висконсин.
 
"За последние пять лет свыше 6500 предпринимателей стали участниками этого конкурса и членами международного сообщества предпринимателей. В их числе – руководители компаний, названия которых известны во всем мире. Более половины из них включены в индекс NASDAQ-100. Успехи многих руководителей были отмечены экспертами EY еще до того, как их компании вошли в этот индекс", - отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBt7cq
Тут http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/, подробности здесь.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer