Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 ноября 2013 г.


Небольшие китайские авиакомпании могут приобрести 50 самолетов Sukhoi SuperJet 100

Переслать новость другу

Sukhoi SuperJet 100
© Роман Гусаров, AVIA.RU

6 ноября, AEX.RU –  Президент Объединенной авиастроительной корпорации Михаил Погосян сообщил на совещании по развитию региональной авиации, что ряд небольших китайских авиакомпаний выразили желание приобрести порядка 50 самолетов Sukhoi SuperJet 100.
 
"Мелкие китайские авиакомпании хотят приобрести 50 самолетов SuperJet, но у них одна из критических проблем - не с финансированием или сервисом, а с отсутствием пилотов", - сказал он.
 


 
 


комментарии (20):

Yan      06/11/2013 [13:55:39]#1
Но у них одна из критических проблем - пилотов нет", - сказал он.

Фигня вопрос. У ГСС есть тренажёры. Переобучат на Суперджет100. Не вижу проблем.

izki      06/11/2013 [14:04:13]#2
> Небольшие китайские авиакомпании могут
"Могут" - гениальная формулировка.

И интересен список.
Единственная "небольшая китайская авиакомпания", не заказавшая или не эксплуатирующая нормальные самолёты аналогичной вместимости - нищая Tibet Airlines.
Ещё Chongqing Airlines есть, местная Московия. Всё, других нет.
И кому же из них повезёт получить нахаляву б/ушное аэрофлотовское старьё?

Edelveise      06/11/2013 [14:35:16]#3
кто то еще может серьезно относиться к подобным заявлениям г-на пу? смех в зале

RUSLAND      06/11/2013 [15:18:18]#4
Любому твёрдому контракту всегда предшествуют подобные фразы: " ряд небольших китайских авиакомпаний выразили желание приобрести порядка 50 самолетов Sukhoi SuperJet 100" - а не наоборот.

Ndakota      06/11/2013 [15:22:10]#5
Любому твердому контракту может и предшествует. Только твердый контракт далеко не всегда следует после таких заявлений

grant      06/11/2013 [15:43:38]#6
2 Ndakota

100500!!!!!

B-747-8      06/11/2013 [16:14:07]#7
Могут, если мы купим у Китая ещё миллион-другой одноразовых легковушек. Рисоеды нонче не те лопушки, что при Мао, продуманные стали.

Клаус      06/11/2013 [16:20:10]#8
Любому твердому контракту может и предшествует. Только твердый контракт далеко не всегда следует после таких заявлений

А кто говорит о твердом контракте сейчас? Пока только предположения.

grant      06/11/2013 [16:44:06]#9
Мишико ещё не такое сообщить может. Удивляться нечему. "Если кто-то кое-где у нас порой"

Kyesha      06/11/2013 [16:52:30]#10
Ну неужели трудно китайцев уговорить?
Терпения у наших мало и трудолюбия, ухаха

canadian      06/11/2013 [16:58:44]#11
Могут купить...а могут и не купить. Так о чем новость-то?

Пассажир Egen      06/11/2013 [17:23:02]#12
Вместо слова "китайские" можно подставить любую другую страну по вкусу. Например, "мозамбикские" или "гондурасские". -)

папа в      06/11/2013 [20:21:10]#13
улыбнуло-)))

ЯковлевичЪ      06/11/2013 [21:48:30]#14
canadian

Могут купить...а могут и не купить. Так о чем новость-то?
06/11/2013 [16:58:44]


Наши мысли совпали. Только это вовсе не означает, что нас только двое.

PROEN      07/11/2013 [03:34:50]#15
Пассажир Egen - а что, классно бы звучало:" Суперждеты уже в гондурасе!"


E-50 Ausf.M      07/11/2013 [04:04:45]#16
Если бы в Суперджете была хоть капля чего то инновационного и стоящего-китайцы бы первыми взяли себе на разборку пару тройку самолётов, чтобы потом слямзить прорывные идеи в свои конструкторские бюро

ant.alex      07/11/2013 [07:54:23]#17
Ха-ха, это ему поди цыганка на очередном авиашоу нагадала!!! Что значит могут или может быть могли бы??? Великий и могучий русский язык...одна фраза и уже так звучит, что кто то решил, теперь все...поезд тронулся!!! Жаль нет списка этих не очень больших Китайских компаний))), возможно их сам Погосян и прикупил!!! Сколько уже было этих потенциальных покупателей. Стоимость переучивание на СуперДжет по стоимости почти в 3 раза выше, чем на любой из Боингов или Аэробусов. А трехдневные курсы для проводника это более 2-х тысяч долларов. Не ту страну назвали Гондурасом)))

RUSLAND      07/11/2013 [10:12:50]#18
Для тех, кому не понятен смсл слова "могут" следующее сообщения на языке Шекспира:

"Utah-based regional carrier SkyWest Inc could cancel its order for 100 Mitsubishi Aircraft MRJ regional jets if the project’s current delays continue..."

http://www.flightglobal.com/ne ...

Правда это не Россия, и даже не Китай, а какя-то Япония, зато тоже свежее...

Swans0ng      07/11/2013 [10:20:48]#19
Какой-то клуб ненаучной фантастики

PROEN      07/11/2013 [10:43:03]#20
RUSLAND - речь идет не о Японии, а об американской авиакомпании из штата Юта. И причем тут русское слово "МОГУТ"?





 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930