Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 декабря 2013 г.


ОДКБ подготовила ряд документов по авиации и управлению войсками

Переслать новость другу

Николай Бордюжа
Фото с сайта zakon.kz

10 декабря, AEX.RU – Организация договора коллективной безопасности (ОДКБ) подготовила ряд документов по авиации и управлению войсками, заявил генеральный секретарь организации Николай Бордюжа, передает РИА Новости.
 
"В течение этого года подготовлен ряд основополагающих стратегических документов, в том числе по созданию авиационной составляющей ОДКБ, по системе управления коллективными силами и так далее", — сказал он.
 
Подводя итоги года, Николай Бордюжа отметил, что в 2013 году ОДКБ провела очень серьезные мероприятия по боевому слаживанию силовой составляющей организации, в том числе шесть крупномасштабных учений различных категорий и несколько результативных операций с участием воинских контингентов стран-участниц ОДКБ.
 
Кроме того, по словам генсека, есть результаты по борьбе с наркотрафиком, нелегальной миграцией и обеспечению информационной безопасности.
 
Николай Бордюжа также подчеркнул, что год был насыщен работой по таджикскому направлению. "Благодаря очень серьезной работе, которая была проведена непосредственно на таджикско-афганской границе, подготовлено решение, и сегодня мы его уже реализуем по оказанию помощи таджикским пограничникам, сегодня это реалии", — заключил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer