Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 декабря 2013 г.


Новым гендиректором FL Technics назначен Жильвинас Лапинскас

Переслать новость другу

Гендиректор FL Technics Жильвинас Лапинскас
Фото компании FL Technics

10 декабря, AEX.RU – Новым гендиректором FL Technics, провайдера по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов,  назначен Жильвинас Лапинскас, сообщили в компании.

Он сменил на этом посту Йонаса Бутаутиса, который будет исполнять обязанности заместителя генерального директора FL Technics до конца переходного периода, говорится в сообщении.

Жильвинас Лапинскас (37 лет) имеет более десяти лет опыта в управлении крупными международными компаниями. До прихода в FL Technics Жильвинас занимал должность генерального директора международной компании по обслуживанию объектов коммерческой и иной недвижимости. Акции данной компании котируются на Вильнюсской бирже NASDAQ OMX, а штат насчитывает свыше 4000 сотрудников. Вступление Жильвинаса Лапинскаса в должность генерального директора FL Technics 06 декабря 2013 г. ознаменовало собой новую веху в истории успешного развития компании в Европе, странах СНГ, Азии и других регионах, рассказали в пресс-службе.

«Я рад присоединиться к FL Technics в этот многообещающий для индустрии период. Используя все свои знания и опыт, я надеюсь внести свой вклад в развитие компании. Я уверен, что вместе с командой FL Technics мы успешно пройдем через предстоящие вызовы и сможем достичь всех поставленных целей», - отметил Жильвинас Лапинскас.

«На протяжении нескольких лет FL Technics успешно развивалась, расширяя портфель услуг и географию присутствия. Несмотря на трудности и растущую конкуренцию, мы смогли завоевать доверие наших клиентов и выйти на новые рынки. В ближайшем будущем перед нами стоят еще более амбициозные задачи, и мы уверены, что Жильвинас Лапинскас, с его многолетним опытом и незаурядными управленческими навыками, продолжит вести FL Technics к новым успехам и победам. От имени совета директоров, хочу также поблагодарить Йонаса Бутаутиса за его вдохновляющее руководство и ту роль, которую он сыграл в становлении FL Technics как глобального провайдера ТОиР», - сказал Гядиминас Жемялис, председатель правления Avia Solutions Group.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer