← Назад

Главная Новости 13 декабря 2013 г.

Авиакомпания "Татарстан": В новогодние каникулы проблем с рейсами в Стамбул и Прагу не будет

Пассажиры авиакомпании "Татарстан"
Фото пресс-службы авиакомпании "Татарстан"

13 декабря, AEX.RU – Авиакомпания «Татарстан» обещает в дни новогодних каникул без проблем доставить туристов в Стамбул, Прагу и обратно. Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-секретаря авиакомпании Гульназ Минниханову, авиаперевозчик предпринял меры, чтобы популярные в праздничные дни рейсы отправлялись беспрепятственно и в срок. 
 
«Задолженность перед аэропортами Стамбула и Праги погашена, - сказала пресс-секретарь авиакомпании «Татарстан» Гульназ Минниханова. - Были предприняты и другие меры, чтобы не омрачать новогодний отдых жителям республики. Рейсы будут отправляться строго по расписанию».
 
Как сообщила Минниханова, на новогодние каникулы билетов в Стамбул и Прагу не осталось. Эти направления традиционно пользуются большим спросом у туристов. В Стамбул регулярные рейсы «Татарстан» совершает три раза в неделю, в Прагу – два раза. В столицу Чехии, отметила Г.Минниханова, количество рейсов осенью 2013 года увеличили из-за высокого спроса на билеты. И в новогодние праздники самолеты Airbus будут летать при полной загрузке – по 156 пассажиров.
 
"Билеты и в Прагу, и в Стамбул на время каникул раскупили уже давно. Сдавших билеты нет", - сказала пресс-секретарь. Авиакомпания «Татарстан», заверила Гульназ Минниханова, гарантирует, что отдыхающим не грозит столкнуться с задержками рейсов из-за арестов самолетов за долги перед аэропортами.
 
Напомним, что накануне вылет рейса "Татарстана" из Стамбула был задержан почти на 12 часов - самолет не выпускали из-за долгов авиакомпании перед аэропортом. Минниханова заверила, что теперь проблема решена, все долги погашены.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2013/12/13/114591/