Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 декабря 2013 г.


Бизнесмен Михаил Гуцериев стал совладельцем питерского завода "Арсенал"

Переслать новость другу

ОАО "Машиностроительный завод "Арсенал"
Фото с сайта topwar.ru

17 декабря, AEX.RU – Бизнесмен Михаил Гуцериев стал совладельцем расположенного в Санкт-Петербурге завода "Арсенал", сообщили ИТАР-ТАСС два источника, знакомых со структурой сделки.

По словам одного из источников, 13 декабря заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин представил коллективу завода новых собственников - Михаила Гуцериева и Феликса Длина.

В свою очередь на предприятии только отметили, что "Рогозин встретился  с руководством завода и представителями смежных организаций и осмотрел сборочный цех артиллерийского производства и сборочно-испытательный комплекс космического производства, после чего провел совещание по проблемным вопросам артиллерийской и космической отраслей".

Но в материалах "Арсенала", как сообщает издание, уже  указано, что новыми владельцами стали Гуцериев и Длин. При этом контроль над активом перешел к Гуцериеву.

Завод "Арсенал" - оборонно-промышленное предприятие, которое специализируется на производстве  космической техники, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах, а также производстве корабельных автоматических артиллерийских и пусковых ракетных установок и др.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer