Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 декабря 2013 г.


Защита просит суд выпустить авиадебошира Андрея Третьякова под залог

Переслать новость другу

Андрей Третьяков, экс-замгубернатора Челябинской области
Фото с сайта rusplt.ru

17 декабря, AEX.RU –  Сторона защиты во вторник на заседании суда в Новосибирской области попросила выпустить под залог в 1 млн рублей авиадебошира - бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Третьякова, передает РАПСИ.
 
В воскресенье на борту самолета, летевшего из Красноярска в Москву, произошло ЧП - пьяный мужчина несколько раз ударил бортпроводника за то, что ему не дали воспользоваться туалетом бизнес-класса. Самолет совершил вынужденную посадку в Новосибирске. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Максимальная санкция по указанной статье - пять лет лишения свободы. Челябинские власти ранее подтвердили, что авиадебошир Андрей Третьяков - бывший вице-губернатор региона.
 
"Сторона защиты ходатайствует об избрании меры пресечения в виде залога. Для избрания такой меры пресечения готовы предоставить залог в сумме один миллион рублей", - сказал Садовский. Судья приобщил данное ходатайство к делу.
 
В свою очередь следователь настаивает на аресте дебошира, так как считает, что мужчина может оказать давление на свидетелей.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBiTDg
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer