Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 декабря 2013 г.


Авиакомпания Cathay Pacific была отмечена наградой Business Traveller China Awards

Переслать новость другу

Бизнес-класс Cathay Pacific
Фото пресс-службы Cathay Pacific Airways

2 декабря, AEX.RU –  Авиакомпания Cathay Pacific Airways была удостоена награды авторитетного издания Business Traveller China «Лучший бизнес-класс авиакомпании», подтвердив статус премиального перевозчика с первоклассным продуктом и услугами на борту. Церемония награждения состоялась в Пекине (Китай) 15 ноября 2013 года, сообщает пресс-служба перевозчика.
 
"Business Traveller China Awards стала еще одной наградой, которая была присуждена Cathay Pacific в 2013 году. Ранее в этом году авиакомпания была также удостоена наград «Лучший в мире экипаж» и «Лучшая транстихоокеанская авиакомпания» по версии Skytrax, а также «Лучшая авиакомпания Северной Азии» на 24-ой ежегодной церемонии TTG Travel Awards. Издание Business Traveller China отмечает лучших авиаперевозчиков и компании, работающие в сфере гостеприимства, с 2005 года. Награды присуждаются на основе голосования читателей издания", - рассказали в авиакомпании.
 
Генеральный менеджер Cathay Pacific в Китае Дейн Ченг (Dane Cheng), который принимал участие в церемонии награждения от лица авиакомпании, сказал: «Я искренне благодарен читателям Business Traveller China, которые голосовали за нас в этом году. Мы знаем, что в основе лояльности пассажиров лежит уровень сервиса, который предоставляет авиакомпания. Мы активно инвестируем в усовершенствование услуг и продуктов, включая наш непревзойденный бизнес-класс на дальнемагистральных рейсах, и пассажиры могут быть уверены в том, что они получат лучшее обслуживание на борту наших лайнеров».
 
Среди следующих нововведений Cathay Pacific, над которым компания работает в настоящий момент – установка кресел бизнес-класса на воздушных судах, которые выполняют полеты по региональным маршрутам. Новый региональный бизнес-класс будет введен на всех рейсах до конца 2014 года. Ранее в 2013 году авиакомпания также открыла новый бизнес-зал The Bridge в Международном аэропорту Гонконга, установив новый стандарт премиального наземного обслуживания пассажиров, отметили в пресс-службе перевозчика.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer