← Назад

Главная Новости 2 декабря 2013 г.

АНТИЦ "Полет" проведет "Форумы ИКАО" по авиабезопасности в формате WEB-конференций


2 декабря, AEX.RU –  Ввиду большой занятости сотрудников авиапредприятий и Госслужащих руководство АНТИЦ "Полет" приняло решение  проводить информационные мероприятия "Форумы ИКАО" по теме: Авиационная и информационная безопасность, взаимодействие с МВД, психологические аспекты САБ в авиапредприятиях, правила поведения авиапассажиров и авиатуристов  в новом формате WEB-конференций.
 
Подобный формат проведения  не отнимает дополнительное время на проезд к месту проведения, не нужны командировочные деньги для участников из других городов, а также позволяет в любое удобное время просмотреть все прошедшие конференции и задать свои вопросы докладчикам.
 
Приглашаем  законодателей, авиа-специалистов, госслужащих, представителей авиа и турбизнеса, коммерческих структур  принять участие в 
WEB-конференциях  и направить  темы, даты и  время докладов, ф.и.о., электронную почту для входа - контактные данные докладчиков и участников из любого региона для формирования программы на 2014 год. Тестовые WEB-встречи будут проходить в декабре 2013г., а с 2014г. начнутся конференции.
 
С подробностями можно ознакомиться на сайте http://flighto.info  в разделе "Форумы ИКАО".


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2013/12/2/114068/