Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 декабря 2013 г.


"Шереметьево" расширит доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к осуществляемым компанией закупкам

Переслать новость другу

Логотип аэропорта "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

27 декабря, AEX.RU –  Совет директоров ОАО  «Международный аэропорт Шереметьево» (ОАО «МАШ») на очередном заседании принял решение по расширению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к осуществляемым закупкам ОАО «МАШ», сообщили в пресс-службе аэропорта.

«С этой целью будет создан совещательный орган, отвечающий за общественный аудит эффективности проводимых закупок, в том числе на предмет использования передовых технологических решений с обязательным предоставлением возможности включения в него представителей общественных объединений предпринимателей малого и среднего бизнеса», - рассказали в пресс-службе.

Также на Совете директоров были обсуждены условиях соглашений между участниками хозяйственных обществ, создаваемых в целях реализации проекта развития Северного терминального комплекса аэропорта «Шереметьево». Директора заслушали информацию компании Morgan Stanley о результатах предварительных переговоров с потенциальными участниками консолидации бизнес-периметра «Шереметьево», а также возможных условиях консолидации бизнес-периметра аэропорта.

«Кроме того, будет обеспечен контроль эффективности работы системы «одного окна» заказчика для внедрения инновационной продукции и результатов научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ субъектов малого и среднего предпринимательства, а также обеспечения взаимного трансферта технологий и увеличена долю закупок в электронной форме в общем ежегодном объеме открытых конкурентных закупок ОАО «МАШ», - сказали в аэропорту.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer