Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 декабря 2013 г.


"Аэрофлот" заморозит тарифы на время Олимпийских и Паралимпийских игр на маршруте "Москва - Сочи - Москва"

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

27 декабря, AEX.RU –  На период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр Аэрофлот, в виде исключения, закрывает для продажи абсолютно все тарифы экономического класса  на направлении Москва – Сочи, кроме одного. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
 
«Данная акция направлена направленной  на поддержку и популяризацию одного из важнейших национальных проектов России – зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Содействие государству и обществу в осуществлении столь значимого мероприятия полностью соответствует политике Аэрофлота как социально ответственной компании и национального авиаперевозчика», - отметили в пресс-службе.
        
На период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр Аэрофлот, в виде исключения, закрывает для продажи абсолютно все тарифы экономического класса  на направлении Москва – Сочи, кроме одного.
 
Продажи открываются 1 января 2014 года. Акция носит некоммерческий характер и преследует исключительно цель дать возможность максимальному количеству российских болельщиков посетить зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи,  а нашим спортсменам – ощутить горячую поддержку соотечественников. Понимая, что акция вызовет дополнительный спрос на перелет в Сочи, Аэрофлот  уже значительно увеличил количество рейсов в пиковые периоды - до пятнадцати в сутки. 
 
По словам генерального директора авиакомпании Виталия Савельева: «Аэрофлот дорожит своим брендом, вот уже девять десятилетий по праву считающимся одним из главных символов страны. Участие в олимпийских перевозках – наш патриотический долг и наша работа по укреплению позиций Аэрофлота, как одной из старейших и наиболее авторитетных авиакомпаний мира. Мы верим в российских спортсменов и надеемся, что наши олимпийцы тоже выступят на пятерку!»


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAud2
По ссылке http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/, варианты >>
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/vagonka/ - заказ услуг.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer