Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 декабря 2013 г.


"Аэроэкспресс" на время Олимпиады-2014 заменит в Казани поезда "Ласточка" на поезда ЭД9Э

Переслать новость другу

Фото с сайта aeroexpress.ru

30 декабря, AEX.RU – Компания «Аэроэкспресс» с 1 января 2014 года и до окончания Олимпиады в Сочи заменит поезда «Ласточка», которые соединяют железнодорожный вокзал Казани с аэропортом, на новые поезда ЭД9Э Демиховского машиностроительного завода, сообщила пресс-служба компании.

«Составы ЭД9Э, так же, как и поезда «Ласточка», оборудованы кондиционерами и туалетными комплексами. Каждый поезд оснащен специальным вагоном и туалетным комплексом для лиц, передвигающихся в кресле-коляске. Расписание движения аэроэкспрессов и стоимость проезда остаются прежними. Единственное отличие поездов ЭД9Э от составов «Ласточка» заключается в том, что в поездах Демиховского завода нет посадочных мест бизнес-класса. В связи с этим, тариф «Бизнес-класса» будет временно удален из линейки тарифов», - рассказали в пресс-службе.

«Без преувеличения, все силы страны брошены сейчас на то, чтобы сделать Олимпийские игры в Сочи лучшими в истории с точки зрения их организации и гостеприимства хозяев. Компания «Аэроэкспресс» вносит посильный вклад в эту работу, – отметила руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Надежда Доржиева. – Сейчас полным ходом проводится набор и ведется обучение борт-проводников и билетных кассиров для обслуживания поездов в Сочи. В то же время, мы делаем все возможное для сохранения удобства и комфорта пассажиров в Казани».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtA8V
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/, смотреть варианты >>
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/courier-services/price/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer