Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 декабря 2013 г.


Компания Victor и авиакомпания Dexter подписали договор о партнерстве

Переслать новость другу

Pilatus PC-12
Фото пресс-службы авиакомпании Dexter

5 декабря, AEX.RU – Victor, первая в мире торговая площадка для бронирования перелетов на частных самолетах сообщает о подписании договора о партнерстве с Dexter, первым российским воздушным такси, сообщили в пресс-службе авиа-такси Dexter.
 
«Договор о партнерстве - первый договор компании с надёжным российским оператором турбовинтовых самолетов, сфокусированный на развитии частной авиации в России», - рассказали в пресс-службе.
 
«Теперь международные члены клуба Victor смогут путешествовать из России на десяти турбовинтовых самолетах Pilatus (PC-12) компании Dexter, а клиенты Dexter смогут воспользоваться преимуществами работы с продвинутым и простым в использовании сервисом для бронирования путешествий на частных самолетах по всему миру», - добавили в пресс-службе. 
 
«Мы очень гордимся тем, что подписали наш первый договор с Dexter, уважаемым российским оператором турбовинтовых самолетов. Это является важным шагом по нашему закреплению на российском авиационном рынке, и мы полны решимости предоставить наилучший сервис для наших членов», - прокомментировал основатель и руководитель компании Victor Клайв Джексон. 
 
«Мы рады стать партнером Victor. Вместе мы можем обеспечить быстрый, экономически эффективный и удобный сервис для европейских и американских клиентов, желающих осуществлять перелеты по России»,- прокомментировал председатель совета директоров Dexter Антон Генералов. 
 
«Россия и страны СНГ имеют особое значение для компании Victor, поскольку они представляют 6% объема и 15% стоимости европейского рынка реактивных и турбовинтовых самолетов. Российский рынок самолетов класса Heavy jets занимает сегодня 20% всего европейского рынка чартеров. Россия вошла в первую десятку Европейских стран с общим флотов в 162 самолета. Новые цифры о флоте самолетов, аффилированных российскими владельцами, выглядят впечатляюще. Эксперты индустрии определяют общее количество частных самолетов от 495 до 515 штук», - пояснили в пресс-службе.
 
«Этот договор является важным этапом развития компании Victor в преддверии выхода на рынок России и СНГ в марте-апреле 2014 года, с полнофункциональным русскоязычным сайтом. Victor ожидает вступления 100 новых российских членов в клуб Victor к марту-апрелю 2014 года и 500 членов к концу 2014 года. Компания Victor удовлетворена впечатляющим ростом в 300% заказов чартерных перелетов за последние двенадцать месяцев, 64% от заказчиков в Великобритании и 46% за пределами Соединенного Королевства», - отметили в пресс-службе.
 
«Наша кооперация с Dexter является позитивным шагом вперед для Victor и наших планов по расширению присутствия в России и странах СНГ», - сказал Алексис Грабар, недавно присоединившийся к Victor в должности первого вице-президента, ответственного за Россию и СНГ.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5WPo
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer