Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 декабря 2013 г.


В отношении гендиректора дочерней компании Концерна "Алмаз – Антей" проводится служебное разбирательство

Переслать новость другу


6 декабря, AEX.RU – В отношении генерального директора ОАО «ГСКБ имени академика  А. А. Расплетина» (дочерняя компания Концерна ПВО «Алмаз – Антей») проводится служебное разбирательство из-за заключенного ранее договора на проведение новогодних мероприятий для сотрудников на сумму 14,5 млн. рублей, заявили в пресс-службе Концерна.

Вчера на встрече президента Российской Федерации Владимира Путина с представителями Общероссийского народного фронта при обсуждении вопроса о нецелевых расходах госкомпаний на корпоративные праздники было сообщено, что «Алмаз-Антей» выставил недавно закупку на 15 млн. рублей».

В этой связи пресс-служба ОАО «Концерн ПВО «Алмаз – Антей» считает необходимым заявить, что в мае 2013 года дочернее общество Концерна ПВО «Алмаз – Антей» - ОАО «ГСКБ имени академика  А. А. Расплетина» - выставило через электронную площадку Fabrikant.ru заявку на проведение новогодних мероприятий для своих сотрудников. По итогам проведения конкурсных процедур был заключен договор на сумму 14,5 млн. Рублей, говорится в сообщении.

По данному факту руководством Концерна 2 декабря текущего года было дано указание генеральному директору ГСКБ Виталию Нескородову о расторжении договора. В настоящее время договор расторгнут. В отношении действий генерального директора дочернего общества Концерном проводится служебное разбирательство.
 



 
 


комментарии (1):

KDmitry Эксперт «Aviation EXplorer»      07/12/2013 [10:19:26]#1
Ну да, это громадная сумма. Только вот элементарная операция ее деления на количество сотрудников дает результат менее 3000 р на человека. В конце года за счет прибыли предприятия устроить праздник абсолютно всем, от руководителя компании до уборщицы, как это было в прошлом году - это, видимо, плохо. Лучше было бы заставить людей "сбрасываться" и неделю бухать по кабинетам.
Собралась кучка карьеристов в ОНФ таких же, как и в ЕР. Занимаются дебилизацией в ключе последней. Громкие крики ни о чем.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh1Mf
Юду: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, подробнее тут.
Недорогая чистка кофемашины в Москве
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer