Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 февраля 2013 г.


Бортпроводники авиакомпании British Airways устроили пьяный дебош в самолете

Переслать новость другу

Фото пресс-службы авиакомпании British Airways

11 февраля, AEX.RU –  Бортпроводники авиакомпании British Airways устроили пьяный дебош в самолете, направлявшемся в Вашингтон, вызвав негодование пассажиров, сообщают РИА Новости со ссылкой на британскую газету Daily Mail.

Согласно жалобам пассажиров, бортпроводники, находившиеся не при исполнении служебных обязанностей, вели себя крайне непристойно: пили из бутылок шампанское и вино, нецензурно ругались и публично проявляли романтические чувства. Кроме этого, сотрудники авиакомпании бегали по салону самолета, периодически падая. Своим поведением они беспокоили пассажиров и лишали их возможности уснуть.

Инцидент произошел 26 января, однако известно о нем стало только сейчас, после того как руководство авиакомпании начало расследование произошедшего. Представитель British Airways принес извинения пассажирам и пообещал, что в отношении провинившихся бортпроводников будут предприняты соответствующие меры.
 


 
 


комментарии (14):

Lexa      11/02/2013 [17:52:25]#1
неужели теперь запретят бортпроводников???

Александр Булах Эксперт «Aviation EXplorer»      11/02/2013 [21:27:23]#2
Ну, вот!.. А вы всё на "паксов" наезжаете!
А "провода" тоже могут отжечь! И ещё как!!

Glide_Slope      11/02/2013 [23:39:32]#3
Бред какой-то... Не при исполнении служебных обязанностей на борту, значит пассажир. Разве не так?

_SOUTH_      12/02/2013 [00:11:02]#4
Так то оно так. Но они все-таки работают в этой системе, так и ответственности должно быть больше. Хотя, в данной ситуации, у всех она должна быть одинаковой.

Колян-Коляныч      12/02/2013 [00:48:23]#5
Ну хоть где-то стуардессы со стюартами прокосячили, а то все на "бедных" пассажиров наговаривают

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      12/02/2013 [02:49:10]#6
Надо было ещё КВС выйти в салон и попросить, чтобы ему налили. Уверен, даже самый пьяный пакс сразу протрезвел бы. Такое шоу навсегда отбило бы у некоторых пассажиров желание закладывать за воротник в полёте :))))))))

SvMMK      12/02/2013 [06:38:50]#7
Что интересно:у нас дебоширят пьяные пассажиры, у них члены экипажа.Пока только кабинного.

SvMMK      12/02/2013 [06:40:09]#8
И не при исполнении.

супер бывалый      12/02/2013 [07:42:36]#9
наших не догнать.....

Посейдон Эксперт «Aviation EXplorer»      12/02/2013 [08:34:17]#10
Давно о БРИТИШах не писали. Может это одна из форм PR? А если серьезно о серьезном, то, думается, это их выступление имело продолжение на земле... Там такие "финты" не прощают.

_SOUTH_      12/02/2013 [08:45:31]#11
У нас тоже "финты" не прощают. Не прощают чужие "факи", свои фотки, также твиттеры, вконтакте, фейсбуки, одноклассники и далее везде.))))))

Каландровожатый      12/02/2013 [10:24:12]#12
И в этом происшествии видны уши Когалыма! По данным бульварной прессы, бортпроводники ВА до этого неоднократно летали рейсами Когалыма в качестве пассажиров!-)

Poiskkk      12/02/2013 [10:52:49]#13
Леди и джентельмены в их истинном виде

Electropilot      12/02/2013 [17:48:20]#14
2 GRV:

Надо было ещё КВС выйти в салон и попросить, чтобы ему налили. Уверен, даже самый пьяный пакс...

Нет, этого маловато. Многие пассажиры путают распетушённую форму бортпроводников (как например в Трансаэро) с формой пилотов и первое, что придёт на ум-это бортпроводник.
Предлагаю в момент выхода КВС , после громкой фразы: -"А командиру кто-нибудь нальёт штрафную?", второму пилоту дать штурвал от себя ;) Вот тогда эффектно будет ;)




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930