← Назад

Главная Новости 15 февраля 2013 г.

Сергей Рудаков назначен новым гендиректором компании "Новапорт"

Сергей Рудаков
© Роман Гусаров, AVIA.RU

15 февраля, AEX.RU –  Сегодня акционерами компании Новапорт коллективу был представлен новый генеральный директор Сергей Рудаков, сообщает пресс-служба "Новапорта".

В ведении генерального директора Новапорт вопросы, связанные с решением стратегических задач, направленных на повышение эффективности аэропортов группы: совершенствование и развитие инфраструктуры, активное развитие неавиационных видов деятельности.
 
По мнению президента группы "Новапорт" Михаила Смирнова: "Данное назначение вызвано стремлением использовать опыт эффективного руководителя для развития аэропортов, входящих в группу. Мы уверены, что профессиональные компетенции Сергея Васильевича позволят не только успешно продолжать реализацию уже намеченных планов и стратегических программ, но и задать правильный вектор для развития новых направлений деятельности".

Сергей Рудаков отметил, что задачи, поставленные акционерами понятны, и опыт их реализации уже имеется. Сергей Васильевич Рудаков окончил Московский институт инженеров гражданской авиации. С 1978 года работал в Домодедовском производственном объединении гражданской авиации.С 2000 по 2010 год возглавлял аэропорт "Домодедово". С июня 2011 возглавлял совет директоров группы Базэл Аэро, напомнили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2013/2/15/102928/