Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 февраля 2013 г.


Власти Пермского края уговаривают авиакомпанию Lufthansa не прекращать полеты из Перми

Переслать новость другу

Аэропорт "Большое Савино"
Фото с сайта radioscanner.ru

18 февраля, AEX.RU –  Власти Пермского края ведут переговоры с авиакомпанией Lufthansa, которая в конце января заявила об отмене сообщения по маршруту Пермь - Франкфурт-на-Майне, пишет КоммерсантЪ-Прикамье.

Об этом сообщил председатель краевого правительства Геннадий Тушнолобов. «Мы провели с ними много бесед и договорились ещё об одной встрече в первой декаде марта. У них сложности не те, которые они описали в официальном сообщении. Сложности в том, что, видимо, они устали, что много лет им обещали ситуацию изменить, но не меняют. Они больше беспокоятся не о себе, а о своём имидже через пассажиров. Условия не очень хорошие. Это и здание аэропорта, и многое другое. Во время переговоров мы им предложили рассмотреть несколько преференций. Это - и улучшение условий работы экипажей, и скидки в системе оплаты ГСМ, имущественные скидки и т. д. Они взяли паузу. Пока нельзя сказать, что у нас много оптимизма», - рассказал г-н Тушнолобов.
 
Напомним, авиакомпания Lufthansa приняла решение о закрытии рейса Пермь — Нижний Новгород — Франкфурт-на-Майне с 1 апреля 2013 года. В официально релизе авиакомпании говорилось, что перевозчик принял такое решение из-за «возрастающих цен на топливо и обслуживание в аэропортах», а также по причине того, что «многочисленные налоги и сборы не позволяют компании оставаться прибыльными на этом рынке».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwAYu
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer