Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 февраля 2013 г.


Похитители алмазов въехали на территорию аэропорта Брюсселя через открытые ворота

Переслать новость другу

Аэропорт Брюсселя
Фото с сайта jetphotos.net

21 февраля, AEX.RU –  Похитители крупной партии алмазов в аэропорту Брюсселя въехали на территорию через открытые ворота, сообщают РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Вопреки поступавшим сообщениям, грабителям, чтобы попасть в зону погрузки и вылетов, не пришлось проделывать брешь во внешней ограде аэропорта.

По словам представителя Бельгийского профсоюза страховщиков, в случае, если будет установлено, что система безопасности аэропорта в день ограбления обеспечивалась ненадлежащим образом, аэропорту Брюсселя придется выплачивать компенсации пострадавшим в результате ограбления. По информации СМИ, в момент совершения ограбления безопасность территории аэропорта обеспечивали всего восемь охранников, четверо из которых были задействованы во встрече президента Хорватии.

Американская компания Brink's, специализирующаяся на оказании инкассаторских услуг, объявила ранее, что выплатит компенсации пострадавшим клиентам, однако обслуживающая инкассаторов страховая компания может предъявить иск администрации аэропорта за то, что ею не были, предположительно, приняты надлежащие меры безопасности.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer