Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2013 г.


20-21 февраля прошла 8-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Переслать новость другу


25 февраля, AEX.RU –  20-21 февраля в Москве прошла 8-я  международная конференция и выставка «ТОиР авиатехники в России и СНГ». Мероприятие посетили более 750 человек - руководителей и специалистов российских и зарубежных авиакомпаний, центров ТОиР, компаний — поставщиков запасных частей и агрегатов к ВС, органов государственного регулирования, предприятий авиапрома, финансовых и инвестиционных кругов.

Более 90 компаний-экспонентов, разместившихся на двух этажах выставочного комплекса, отметили не только широкие возможности для общения с потенциальными клиентами и партнерами, но и большое количество представителей авиакомпаний России и СНГ, для которых «ТОиР авиатехники в России и СНГ» по-прежнему остается ключевым отраслевым событием.

В докладах, прозвучавших в рамках пленарных сессий мероприятия, был приведен всесторонний анализ рынка ТОиР в России и СНГ, общемировых тенденций развития – ими поделился Джонатан Бергер, вице-президент компании ICF SH&E. Об особенностях подхода к поддержанию летной годности ВС российских перевозчиков в своем докладе поведал глава холдинга "Инжиниринг" Владимир Перекрестов.

Заместитель генерального директора ГосНИИ ГА Олег Страдомский привел данные по текущему состоянию парка ВС российских авиакомпаний, а также рассказал о результатах анализа прогнозируемых потребностей российского рынка в региональных и магистральных ВС до 2030 года.  С материалами этих и многих других докладчиков участники конференции смогут ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Практические сессии, проходившие параллельно в первый и второй дни мероприятия и сфокусированные на узкопрофессиональных темах техобслуживания и ремонта ВС, посетили более 250 человек. Использование PMA-компонентов в ТОиР ВС, современные онлайн-решения для мониторинга технического состояния ВС в режиме реального времени, инновации в ТОиР авиадвигателей и доступные для внедрения ИТ-решения для ТОиР авиатехники, равно как и  обучение и переподготовка технического персонала  - все темы вызвали самый живой интерес со стороны участников.
 
20 февраля - после окончания работы первого дня конференции, - состоялась пятая ежегодная церемония вручения профессиональной премии в области технического обслуживания и ремонта воздушных судов, учрежденной в 2008 г. совместно с журналом «Авиатранспортное обозрение».
 
В номинации «За личный вклад в развитие отрасли ТОиР авиатехники в России» был отмечен Михаил Коробович, технический директор авиакомпании «Трансаэро», а приз за успехи в развитии деятельности по ТОиР получила авиакомпания «Волга-Днепр Техникс».


 
 


комментарии (1):

alexvaleri      25/02/2013 [18:29:09]#1
"В номинации «За личный вклад в развитие отрасли ТОиР авиатехники в России» был отмечен Михаил Коробович, технический директор авиакомпании «Трансаэро»"



"Трансаеро" прикупило в Шанноне 2 ангара, строит третий... И награждается за развитие ТОиР в Росии... Тогда Березовского надо наградить "За развитие экономики России".

Странные люди эти русские...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdRuf
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, варианты >>
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer