Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2013 г.


На должность гендиректора ЦНИИмаш могут назначить Виктора Хартова

Переслать новость другу

Генеральный директор НПО им. Лавочкина Виктор Хартов
Фото с сайта newsland.ru

25 февраля, AEX.RU –  Должность генерального директора Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш) может достаться нынешнему гендиректору научно-производственного объединения (НПО) имени Лавочкина Виктору Хартову, пишет КоммерсантЪ.
 
По словам источника в Роскосмосе, в ЦНИИмаш требуется человек, который понимает тонкости научной деятельности. "Виктор Хартов в этой области является одним из лучших специалистов, на протяжении последних лет он активно работал над чисто научными проектами, такими как "Луна-Глоб", "Спектр-Р", "Фобос-Грунт". Было видно, что подобная работа его интересует гораздо больше, чем любая другая составляющая,— говорит источник.— Именно поэтому его кандидатура рассматривается в приоритетном порядке".

Он отметил, что предложение возглавить ЦНИИмаш уже дважды поступало Виктору Хартову, однако пока положительного ответа от него получено не было. Однако, по сведениям издания, самому Виктору Хартову уже подобран потенциальный преемник: возглавить НПО имени Лавочкина может бывший заместитель начальника управления развития и организации заказов космических систем и средств ракетно-космической обороны полковник Юрий Власов.
 
Источник в Роскосмосе отмечает, что основной задачей Юрия Власова станет координация финансовых потоков, внесение структурных изменений в работу НПО имени Лавочкина, а также контроль за результатами деятельности предприятия.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1V57
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/refrigerator/, смотреть тут.
Недорогой ремонт hdmi на телевизоре в Москве
Недорогой ремонт трансиверов цена в Москве
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer