Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 февраля 2013 г.


Торговый Дом "Эйрфлот Техникс" выступил партнером конференции "Авиатопливо – 2013"

Переслать новость другу


27 февраля, AEX.RU –  Торговый Дом «Эйрфлот Техникс» выступил партнером 2-й международной конференции «Авиатопливо – 2013». ООО «ТД «Эйрфлот Техникс» − одна  из наиболее динамично развивающихся организаций, специализирующихся на поставках высококачественного оборудования от эконом до премиум-класса для аэропортов и авиакомпаний.

С момента своего образования в 2005 г. компания ООО «ТД «Эйрфлот Техникс»  стремилась внести в российскую авиационную индустрию инновационные решения. Для этого компания применяет импортные программы поставок из КНР и ЕС современного, не имеющего российских аналогов оборудования, используемого в области гражданской авиации.

В настоящее время ООО «ТД «Эйрфлот Техникс»  предлагает более 300 наименований продукции.

ООО «ТД Эйрфлот Техникс» является официальным представителем на территории РФ и СНГ ведущих мировых заводов, производящих аэродромное оборудование и наземную спецтехнику, аварийно-спасательные средства для эвакуации аварийных воздушных судов, оборудование для обеспечения безопасности, системы фильтрации и другую продукцию.

«Авиатопливо - 2013» - основное ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, посвященное вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ. Конференция также является единственным отраслевым профессиональным мероприятием, по результатам которого готовятся рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации, направленные на решение актуальных проблем авиатопливообеспечения в России.

В конференции примут участие ведущие российские ВИНК - «Роснефть», «Газпром нефть», «Лукойл», «ТНК – ВР», а также представители российских и зарубежных топливозаправочных комплексов, аэропортов, авиакомпаний, компаний поставщиков оборудования, научно-исследовательских институтов, органов государственной власти.
 
Конференция пройдет 14 - 15 марта 2013 года в Москве в гостинице Renaissance Moscow Olympic. Для представителей аэропортов, авиакомпаний и топливозаправочных комплексов действуют специальные льготные условия участия. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный спонсор конференции: ТНК  Авиа. Одними из информационных партнеров мероприятия выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и интернет-портал Aviation EXplorer.
 
Заказать брошюру конференции «Авиатопливо - 2013», зарегистрироваться для участия  и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
 
До окончания регистрации осталось менее 2-х недель.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7tWr
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/courier-services/services/24hours/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer