Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 февраля 2013 г.


Жителя Башкирии, нарушившего правила поведения на борту самолета, принудительно привезут на допрос

Переслать новость другу

Аэропорт Уфы
Фото с сайта 59travel.ru

28 февраля, AEX.RU –  Следователи сомневаются в психическом здоровье жителя башкирского города Стерлитамак, который устроил пьяный дебош на борту самолета; мужчину доставят на допрос в принудительном порядке, сообщает РИА Новости. Об этом заявил представитель Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ.

В конце января нетрезвая компания из трех жителей Стерлитамака нарушала правила поведения на борту самолета, который должен был лететь из Уфы в Хургаду, и игнорировала требования сотрудников авиакомпании. КВС отказался выполнять рейс, на борт вызвали полицейских. Один из молодых людей во время задержания выражался грубой нецензурной бранью и порвал полицейскому куртку. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статьям "оскорбление представителя власти" и "применение насилия в отношении представителя власти". Максимальное наказание за это преступление — пять лет лишения свободы.

"В отношении подозреваемого будет проведена психиатрическая экспертиза, так как у нас есть сведения о том, что он состоял на учете у психиатра. Также принято решение о принудительном приводе мужчины на допрос к следователю, потому что он игнорирует повестки", — рассказал представитель следствия.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer