Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 февраля 2013 г.


Авиакомпания "Трансаэро" стала обладателем премии "HR-бренд года"

Переслать новость другу

Boeing 737-800 NG авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

28 февраля, AEX.RU –  27 февраля в Москве состоялась торжественная церемония вручения премии «HR-бренд 2012». Этой престижной премией награждаются лучшие работодатели России. Авиакомпания «Трансаэро» завоевала премию I степени в номинации «Столица», которая собрала наиболее масштабные проекты российских и международных компаний, реализованные в столичном регионе, сообщает пресс-служба перевозчика.

«Трансаэро» представила на конкурс проект «Наши дети. Шаг в будущее». Его цель – развитие семейных ценностей, формирование кадрового резерва молодых специалистов из числа детей сотрудников компании, создание профессиональных авиационных династий.
Проект рассчитан на ребят различных возрастов. Он охватил более трех тысяч детей работников «Трансаэро».

«Для них были организованы самые различных мероприятия. Ярким событием стал большой фестиваль детского и юношеского творчества «В стране детских талантов». Весело, как всегда, прошел День первоклассника. Большой интерес ребят неизменно вызвали экскурсии на воздушные суда и в структурные подразделения авиакомпании. Важной частью проекта стали мероприятия по профессиональной ориентации школьников, на которых они встречались с руководителями и лучшими работниками компании, а также с представителями авиационных династий «Трансаэро». На базе Авиационного учебного центра Трансаэро» постоянно проводились увлекательные мастер-классы, тренинги и консультации. Для старшеклассников было организовано знакомство с авиационными вузами. Оно включало посещение дней открытых дверей, встречи с преподавателями, предварительные собеседования. «Наши дети. Шаг в будущее» — очень перспективный проект, способный дать реальный крайне важный для компании результат. Поощрение семейных ценностей является доброй традицией «Трансаэро» на протяжении всей истории ее развития», - говорится в сообщении пресс-службы «Трансаэро».

«HR-бренд» — это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу компаний как привлекательных работодателей. Она означает признание успеха и высокой репутации в бизнес-сообществе, среди экспертов и клиентов. Премия учреждена компанией HeadHunter для содействия развитию корпоративной культуры и продвижения современных методов рекрутмента в России.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer