Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 февраля 2013 г.


Авиакомпания Air KBZ получила свой первый самолет ATR 72-600

Переслать новость другу

Самолет ATR 72-600
Фото пресс-службы ATR

3 февраля, AEX.RU –  Первый самолет ATR 72-600 был передан перевозчику Air KBZ (Мьянма). Самолет был получен в лизинг от датской лизинговой компании Nordic Aviation Capital (NAC). Официальная церемония передачи воздушного судна заказчику прошла на территории площадки ATR в Тулузе, Франция. В церемонии приняли участие руководители компаний Air KBZ, NAC и ATR, сообщает пресс-служба компании.
 
Кроме того, компании NAC и Air KBZ заключили соглашение о поставке второго самолета ATR 72-600 в июне текущего года. В настоящее время парк Air KBZ включает четыре лайнера ATR 72-500. Air KBZ стремится к дальнейшему расширению своей маршрутной сети, а также увеличению частоты рейсов на наиболее популярных направлениях. Приобретение новых воздушных судов ATR 72-600 внесет свой вклад в рост экономических показателей перевозчика за счет высокой экономичности и непревзойденного комфорта, обеспечиваемого лайнерами данного типа.
 
Самолеты ATR нового поколения имеют комфортабельный салон, рассчитанный на перевозку 68 пассажиров. Просторный и эргономичный салон «Armonia» оснащен новыми легкими креслами, обеспечивающими максимальное удобство для пассажиров, LED освещением и просторными багажными полками, пояснили в ATR.
 
“Мы рады приветствовать наш новый самолет ATR 72-600, приобретение которого является очередным шагом на пути реализации нашей стратегии, направленной на повышение качества предоставляемых услуг. Самолеты ATR серии -600 обладают непревзойденными экономическими показателями, высокой экономичностью, низким уровнем вредных выбросов и обеспечивают пассажирам высочайший уровень комфорта. Все вышеупомянутые преимущества делают его лидером в сегменте машин вместимостью до 70 кресел. Приобретение двух новых самолетов через компанию Nordic Aviation Capital является очередным этапом расширения нашего присутствия на рынке региональных перевозок”, - сказал Заместитель управляющего директора авиакомпании Air KBZ, Хин Маунг Мйинт. 
 
Метс Эриксон, руководитель подразделения по продажам в Азии компании NAC, сказал: “Мы рады начать нашу работу на новом рынке в Мьянме и внести свой вклад в развитие авиакомпании Air KBZ. Мьянма представляет собой динамично развивающийся перспективный рынок, который быстро становится одним из центральных в Юго-Восточной Азии, и мы полагаем, что Air KBZ в этом плане имеет стратегически удачное расположение. Наша совместная работа с данным перевозчиком велась высокими темпами с самого начала, и мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества в будущем. Мы с гордостью внесем Air KBZ в список наших постоянных клиентов”.
 
“Компания ATR рада принять участие в этом историческом для Air KBZ моменте и готова продолжать вносить свой вклад в развитие этой компании”, - сказал глава компании ATR, Филиппо Банато. “Новые самолеты ATR серии -600 пользуются большим спросом в Азии. Мы надеемся, что многочисленные преимущества этих машин, в частности низкий уровень эксплуатационных расходов и высокие летно-технические характеристики, будут способствовать развитию перспективного рынка региональных перевозок в Мьянме. Кроме того, мы рады сотрудничать с NAC, одной из крупнейших лизинговых компаний, имеющей безупречную репутацию. Мы надеемся на дальнейшее укрепление взаимоотношений между нашими компаниями”, - добавил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer