Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 февраля 2013 г.


Родственник бортпроводника Алексея Зосимова: Авиакомпания Red Wings отказывается выплачивать обещанные компенсации

Переслать новость другу

Катастрофа самолета Ту-204 авиакомпании RedWings во Внуково
Фото Сергея Мартиросяна с сайта aviator-ru.livejournal.com

4 февраля, AEX.RU –  Авиакомпания Red Wings отказывается выплачивать обещанные компенсации и оплачивать лечение членам экипажа самолета, который 29 декабря разбился рядом с Киевским шоссе при попытке зайти на посадку в аэропорту Внуково. Об этом «Газете.Ru» сообщила родственница старшего бортпроводника Алексея Зосимова, который в настоящий момент находится в ГКБ №1 имени Н.И.Пирогова.

По ее словам, Зосимов получил от Red Wings 100 тысяч рублей, тогда как изначально представители компании обещали выплатить 1 млн рублей каждому пострадавшему и полностью взять на себя оплату их лечения. Всех троих даже собирались отправить на лечение в Германию.

Позиция авиаперевозчика, по словам собеседницы «Газеты.Ru», изменилась в пятницу 1 февраля, когда Зосимов должен был быть переведен из Первой Градской в реабилитационный центр на Иваньковском шоссе. В компании, несмотря на предварительную договоренность, отказались оплачивать аванс больнице за продолжение лечение Зосимова, которому требуются операции по восстановлению лицевых нервов.

По словам родственницы бортпроводника, в Red Wings заявили, что компания столкнулась с финансовыми проблемами и деньги больнице «может быть, перечислят потом». При этом средств на оплату аванса за лечение, полная стоимость которого составит около 600 тысяч рублей, у семьи Зосимова нет. В аналогичной ситуации находятся остальные пострадавшие, которые вынуждены сами оплачивать свое лечение.

 



 
 


комментарии (1):

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      04/02/2013 [13:17:47]#1
Любой сотрудник работающий на бизнес (хозяина) должен знать:
Бизнес не рассчитан на то, чтобы вестись в духе нравственности или безнравственности, он должен вестись в духе эффективности




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer