Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 февраля 2013 г.


Первое заседание комиссии по расследованию причин аварии РН "Зенит-3SL" намечено на конец февраля

Переслать новость другу

Стартовая платформа "Одисей" комплекса "Морской Старт"
Фото с сайта km.ru

5 февраля, AEX.RU –  Первое заседание комиссии по расследованию причин аварии, произошедшей 1 февраля с ракетой-носителем "Зенит-3SL", предварительно намечено на конец февраля — начало марта, передают РИА Новости со ссылкой на  сообщение компании Sea Launch.

"Основываясь на предварительной информации, полученной от разработчика ракеты-носителя, расследование сосредоточится на системах ракеты, связанных с управлением вектором тяги двигателя первой ступени. В соответствии с "Планом расследования отказов" (систем), действующим в компании Sea Launch, каждый субподрядчик сначала проводит независимое расследование своих собственных систем, технологических процессов и методик для того, чтобы определить факторы, которые могли способствовать отказу", — говорится в сообщении.

"Компания Energia Logistics Ltd. ("дочка" РКК "Энергия") сформирует комиссию по расследованию причины аварии, чтобы рассмотреть выводы, к которым пришли субподрядчики, и прийти к согласию относительно основной причины и соответствующих мер по предотвращению ее повторного возникновения. Первое заседание этой комиссии предварительно намечено на конец февраля — начало марта", — сообщает Sea Launch.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer