Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 февраля 2013 г.


Трансаэро: Авиакомпания не считает решение суда по иску к ОАО "Реестр", "Трансаэро" и ЗАО "Компьютершер Регистратор" проигрышем сторон-ответчиков

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

5 февраля, AEX.RU –  Сегодня состоялось судебное заседание Федерального арбитражного суда Московского округа по рассмотрению кассационной жалобы на решение Арбитражного суда города Москвы и Девятого арбитражного апелляционного суда, которые отказали истцу в удовлетворении иска к ОАО «Реестр», ОАО « АК «Трансаэро», ЗАО «Компьютершер Регистратор», сообщает пресс-служба авиакомпании «Трансаэро».

В связи с публикацией некоторыми СМИ подробной информации о судебном решении до его появления в печатном виде, в авиакомпании  подчеркнули, что в судебном заседании было принято решение о возврате рассмотрения дела в первую инстанцию с целью дополнительного изучения ряда обстоятельств. Более точная информация может быть сообщена общественности только после получения текста судебного решения.

«Со своей стороны полагаем, что данное решение свидетельствует о различии позиций внутри арбитражной системы по данному иску. Мы не считаем данное решение проигрышем сторон-ответчиков, так как оно не несет для них финансовых или иных последствий. После опубликования текста судебного решения наша сторона определится со своими дальнейшими юридическими действиями», - уточнили в Трансаэро.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer