Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 февраля 2013 г.


ООО "РН-Аэро" стало стратегическим партнером IATA

Переслать новость другу


5 февраля, AEX.RU –  ООО «РН-Аэро», являясь одним из основных поставщиков авиатоплива на территории России, присоединилось к крупнейшему мировому авиасообществу - Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Таким образом, ООО «РН-Аэро» существенно продвинулось в реализации стратегической задачи по выходу на международный рынок, сообщает пресс-служба компании.

"Партнерство с IATA предоставляет возможность иностранным контрагентам увеличить эффективность взаимодействия с поставщиками авиатоплива на российском рынке, а также открывает новые возможности для ООО «РН-Аэро» по расширению рынков сбыта и развитию международного сотрудничества", - отметили в "РН-Аэро".

Мероприятия, проводимые IATA, являются открытой площадкой для всех участников рынка авиатопливообеспечения, что позволит ООО «РН-Аэро» активно вносить вклад в дальнейшее развитие авиатопливной отрасли и обмениваться опытом посредством участия в технических тренингах и авиационных форумах, организованных Ассоциацией, пояснили в пресс-службе компании.

Напомним, ООО «РН-Аэро» – дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть», обеспечивающее деятельность Компании в авиазаправочном бизнесе. Заправка в баки воздушных судов производится в столичном аэропорту «Внуково», а также в аэропортах городов Владивосток, Минеральные воды, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Элиста, Красноярск, Иркутск, Благовещенск, Игарка, Комсомольск-на-Амуре, Казань, Архангельск, на аэродромах при Ванкорском и Верхнечонском месторождениях.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBi6X7
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/porter/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer