Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 марта 2013 г.


РКС планируют провести структурные изменения в управлении холдингом

Переслать новость другу

Геннадий Райкунов
Фото с сайта lenta.ru

11 марта, AEX.RU –  ОАО "Российские космические системы" планирует провести структурные изменения в управлении холдингом и привлекать к руководству новые кадры, сообщает Интерфакс со ссылкой на генерального директора РКС Геннадия Райкунова.

«Российские космические системы" - это холдинг. А, следовательно, на предприятиях холдинга должна быть единая научная и производственная политика, единое управление качеством, единый стандарт подбора и повышения квалификации кадров, единая пресс-служба. Сегодня, к сожалению, в РКС имеется и дублирование, и "троирование" функций, которые будем убирать», - сказал Геннадий Райкунов.

По его словам, в РКС будет восстановлена Коллегия предприятий холдинга, которая будет собираться ежеквартально и обсуждать единую техническую, кадровую политику и другие вопросы. "В том числе, будем браться за новые комплексные задачи, искать новые ниши", - отметил Геннадий Райкунов.

Под руководством Роскосмоса холдинг будет осуществлять единую "внешнюю" политику, в том числе по размещению за рубежом наземных станций дифференциальной коррекции ГЛОНАСС. "Решение этих задач потребует определенных структурных изменений в управлении предприятием, подбора новых кадров. Будем привлекать на предприятие молодежь", - подчеркнул Геннадий Райкунов.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer