Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 марта 2013 г.


"Шереметьево" признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания пассажиров

Переслать новость другу

Терминал Е аэропорта "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

12 марта, AEX.RU –  По результатам независимой программы по исследованию качества в аэропортах мира ACI ASQ (Airport Service Quality), международный аэропорт «Шереметьево» признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания и занял 1 место в европейском регионе, сообщила пресс-служба аэропорта.

«Шереметьево» стал первым российским аэропортом, который удостоился почетного лидерства в независимом рейтинге ASQ и получил международное признание пассажиров и профессиональных экспертов», - отметили в аэропорту.

Генеральный директор ACI Europe Оливье Янковек особо отметил, что «аэропорт «Шереметьево» гармонично сочетает значительный рост пассажиропотока с высоким уровнем сервиса, что свидетельствует о приверженности менеджмента и персонала стратегическим целям компании в области качества обслуживания и удовлетворенности пассажиров».

В свою очередь генеральный директор аэропорта «Шереметьево» Михаил Василенко сказал: «Мы шесть лет назад поставили перед собой беспрецедентную для российских аэропортов цель - к 2015 году стать лучшим аэропортом по качеству обслуживания в Европе. Несмотря на внешние и внутренние трудности команда менеджеров и коллектив проявили высокий профессионалам, преданность своему делу и вышли на новые высоты на три года раньше».      
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer