Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 марта 2013 г.


Первая заправка авиакомпании easyJet в России осуществлена компанией Shell & Aerofuels

Переслать новость другу

Заправка авиакомпании easyJet в "Домодедово"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

20 марта, AEX.RU –  18 марта состоялся первый регулярный рейс авиакомпании  easyJet из Москвы в Лондон. Первая заправка британского бюджетного перевозчика в России была осуществлена компанией «Шелл и Аэрофьюэлз» (Shell & Aerofuels), входящей в группу «Аэрофьюэлз», сообщает пресс-служба компании.

«Нам очень приятно, что в качестве партнера по авиатопливообеспечению в аэропорту Домодедово долгожданный в России и такой популярный в Европе перевозчик выбрал наше совместное с Shell Aviation предприятие. Мы знаем, что у британского лоукостера высокие требования как к качеству предоставляемой услуги, так и к скорости обслуживания в аэропорту», - комментирует Владимир Спиридонов, генеральный директор «Аэрофьюэлз Групп».

В марте и апреле авиакомпания планирует открыть еще один ежедневный рейс в Лондон и рейс в Манчестер.  Заправки этих рейсов также будут осуществляться силами компании «Шелл и Аэрофьюэлз».
 
«Шелл и Аэрофьюэлз» регулярно предоставляет авиатопливообеспечение на знаковых событияхв московском аэропорту. Так, в марте компания  обеспечила заправку первого регулярного рейса, выполненного на  Boeing 787 Dreamliner.  А 16 октября 2009 года  Домодедово - крупнейший аэропорт России, впервые принимал самый большой в мире пассажирский самолет Airbus 380, следовавший  в Южную Корею на  выставку Seoul International Aerospace & Defense Exhibition. Заправку также обеспечивала компания «Шелл и Аэрофьюэлз», - отметили в пресс-службе.

На сегодняшний день совместное предприятие успешно работает в крупнейших аэропортах России – Домодедово и Пулково, а клиентами являются более 30 иностранных авиаперевозчиков.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBf6wG
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/, лучшие цены тут.
Объявление: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer