Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 марта 2013 г.


"ГСМ АвиаСервис" создаст в ПОЭЗ "Ульяновск-Восточный" центр дистрибуции авиационного бензина

Переслать новость другу

Авиационный бензин марки AVGAS 100LL
Фото пресс-службы ОАО "Особые экономические зоны"

20 марта, AEX.RU –  15 марта  в Ульяновске состоялись переговоры между филиалом ОАО «Особые экономические зоны» в Ульяновской области и ООО «ГСМ АвиаCервис», сообщает пресс-служба ОАО "Особые экономические зоны".

«ГСМ АвиаCервис» является эксклюзивным дистрибутором авиационного бензина  марки  AVGAS 100LL производства французской компании Total на территории Российской Федерации и стран СНГ. Компания имеет сертификацию ГосНИИГА на торговлю авиационным бензином.

"Заместитель руководителя филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Ульяновской области Абдуллаев Андрей продемонстрировал  учредителю «ГСМ АвиаCервис» Вадиму Веряскину площадку ПОЭЗ, рассказал о предоставляемых резидентам льготах и преференциях. В ходе переговоров была достигнута договорённость о создании в ПОЭЗ центра дистрибуции авиационного бензина. Для этого на первом этапе компания «ГСМ-Авиасервис» возьмет в аренду площади в аэропорту «Ульяновск-Восточный». В дальнейшем компания планирует получить статус резидента ПОЭЗ и построить склад ГСМ на территории ПОЭЗ", - отметили в пресс-службе.

Вадим Веряскин также руководит компанией "Родина Техник". Предприятие имеет свой парк самолётов L-410, Ан-2 и в данный момент собирается закупить самолёты Cessna.  "Родина Техник" осуществляет техническое обслуживание и ремонт самолетов указанных типов как своего парка, так и сторонних заказчиков. Среди последних - Сасовское лётное училище гражданской авиации, где «Родина Техник»  имеет техническую базу. Помимо прочего компания работает с ведущими ВУЗами гражданской авиации России и занимается лётной подготовкой пилотов. Господин Веряскин рассматривает также возможностьсоздания в будущем центра ТОиР малых самолётов в ПОЭЗ, уточнили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer