Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 марта 2013 г.


"ЮТэйр-Карго" сертифицирована как поставщик авиационных услуг для ООН

Переслать новость другу

Ан-74 авиакомпании "ЮТэйр Карго"
Фото с сайта utair.ru

21 марта, AEX.RU –  Авиакомпания «ЮТэйр-Карго», входящая в авиационную группу «ЮТэйр», сертифицирована как технически соответствующий требованиям поставщик услуг для Организации Объединённых Наций и допущена к участию в торгах на авиационные работы для этой международной организации, сообщает пресс-служба "ЮТэйр".

"Сертификации предшествовала инспекторская проверка Департаментом полевой поддержки ООН, которая включала аудит базовых объектов ЗАО «ЮТэйр-Карго» на соответствие требованиям ИКАО и авиационных стандартов ООН. Кроме этого проводилась оценка технического состояния парка и финансового состояния компании. Результаты аудита подтвердили высокие стандарты выполнения работ и надёжность компании как поставщика авиационных услуг", - отметили в компании.

В парке «ЮТэйр-Карго» – четыре самолета Ан-74ТК-100, один Ан-74-200 и один Ан-74, а также 11 самолётов Ан-2 различных модификаций. Самолёты Ан-74ТК-100 имеют широкие возможности трансформации грузопассажирского отсека, что делает эту модификацию удобной для выполнения различных по характеру задач. Конкурентным преимуществом авиакомпании является пригодность ее самолётов к выполнению авиационных работ в нестандартных климатических условиях с использованием грунтовых аэродромов.

"Получение сертификата на выполнение работ для Организации Объединённых Наций подтвердило высокую конкурентоспособность «ЮТэйр-Карго» на международном и российском рынках", - заявили в пресс-службе "ЮТэйр".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7sNg
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, подробнее тут.
Цены на столярные работы по дереву на http://remont.youdo.com/carpentry/carpenter/.
Перетяжка мебели в Подольске по ссылке http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/peretyagka-mebeli-v-podolske/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer