Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 марта 2013 г.


14 мая 2013 года в Москве состоится международный Стратегический форум гражданской авиации

Переслать новость другу


21 марта, AEX.RU –  14 мая 2013 года в Москве при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоится 1-й международный Стратегический форум гражданской авиации, в котором планируется участие членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, руководителей и специалистов федеральных органов исполнительной власти, ведущих международных и российских экспертов в области стратегического планирования, руководителей и представителей ведущих авиаперевозчиков, аэропортов.

Стратегический форум гражданской авиации - первое международное  профессиональное отраслевое мероприятие, призванное стать площадкой для обсуждения всех вопросов стратегического планирования в предприятиях гражданской авиации и авиационных властях.

Форум  проводится с целью всестороннего обсуждения на уровне власти и бизнеса основных вопросов стратегического развития авиатранспортного комплекса в России и за рубежом, обмена опытом ключевых экспертов и презентации инновационных подходов в стратегическом планировании развития аэропортов, авиакомпаний и других предприятий гражданской авиации.

Предметом обсуждения Форума станут вопросы стратегического планирования и программ развития гражданской авиации в масштабах страны и макрорегионов, стратегического планирования и развития авиаперевозок, развития аэропортовых систем и аэропортов, стратегических аспектов развития предприятий авиационной промышленности.

Для участников Форума пройдут мастер-классы от ведущих международных и российских экспертов. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный партнер: компания ORACLE. Одними из информационных партнеров форума выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и  интернет-портал Aviation EXplorer.
 
Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел : +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5), или по электронной почте events@aviacenter.org . Для представителей аэропортов и авиакомпаний действуют специальные льготные условия участия.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnoR1
По ссылке http://remont.youdo.com/furniture/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer